JASC

Tiro ao Prato 37º Jasc

 FEDERACAO CATARINENSE DE TIRO AO ALVO                                                             Pagina...: 0001
FESPORTE-FUNDACAO CATARINENSE DE DESPORTOS Data.: 09/11/97
37 JOGOS ABERTOS DE SANTA CATARINA - CONCORDIA Hora.: 15:26:53
CLASSIFICACAO INDIVIDUAL - TIRO AO PRATO Aldir R.Perozin
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FESPORTE NOME DO ATIRADOR CIDADE SR1 SR2 SR3 SR4 ST1 SR5 SR6 SR7 SR8 ST2 TOTAL
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
005872-6 ALDO VARELA JUNIOR SAO JOSE 25 25 25 24 99 25 25 25 25 100 199 1
052760-2 LUIZ FERNANDO MELLER CRICIUMA 24 25 25 25 99 25 25 25 25 100 199 2
058336-7 VALDIR ABEL CRICIUMA 23 25 25 25 98 25 24 25 25 99 197 3

028743-1 VILMAR CABRAL HENRIQUE JOINVILLE 25 24 24 25 98 25 24 25 25 99 197 4
065546-5 EDUARDO BAZZANA RIO DO SUL 25 25 25 25 100 24 25 24 24 97 197 5
005295-7 CLAUDIO TAVARES DE FARIAS TUBARAO 25 25 25 23 98 24 25 25 25 99 197 6
034450-8 ERICO LUIS NUNES TUBARAO 23 25 25 25 98 24 25 25 25 99 197 7
052761-0 OSMAR ROGERIO PIOVESAN JUNIOR CRICIUMA 25 25 23 25 98 25 25 24 24 98 196 8
072691-5 ERICO ANTONIO FUZARO JOINVILLE 24 25 25 25 99 24 25 23 25 97 196 9
059896-8 GERSON ANTONIO SCHMIDT CHAPECO 25 24 23 24 96 25 25 24 25 99 195 10
029260-5 IVONIR JOSE BERLANDA CHAPECO 25 25 23 24 97 25 24 24 25 98 195 11
036535-1 ANTONIO DALMAS NETTO CACADOR 24 23 25 25 97 23 25 24 25 97 194 12
011202-0 MURILO FOES SAO JOSE 25 24 24 24 97 25 23 24 25 97 194 13
067986-0 JOSE ADALMIR VAVASSORI JOINVILLE 24 25 24 24 97 25 25 24 23 97 194 14
021030-7 WILSON NOLLA SAO JOSE 25 25 23 25 98 25 23 24 24 96 194 15
017819-5 ALEXANDRE BUSATO CACADOR 25 23 24 25 97 25 24 23 25 97 194 16
013941-6 MARCOS KLEIN JOINVILLE 25 25 23 24 97 24 24 25 24 97 194 17
072737-7 GETULIO ALBINO SCHMIDT CHAPECO 25 25 24 24 98 24 24 23 25 96 194 18
053758-6 LUIZ ALBERTO COSTA DA SILVA RIO DO SUL 22 25 24 25 96 24 24 25 25 98 194 19
073447-0 RICARDO DALLE NULLE BLUMENAU 24 23 24 24 95 25 25 25 23 98 193 20
017927-2 DILMAR FERNANDES JUNIOR CRICIUMA 25 25 23 23 96 25 25 24 23 97 193 21
003205-0 VILMAR HARGER JOINVILLE 25 24 25 23 97 23 23 25 25 96 193 22
042586-9 ELSON ROGERIO DOS SANTOS SAO JOSE 24 24 25 25 98 21 25 25 24 95 193 23
041957-5 PAULO EDSON BRANCO DE OLIVEIRA LAGES 24 25 25 25 99 24 25 24 21 94 193 24
035490-2 ADOLI WERLICH SAO JOSE 23 25 23 23 94 25 25 24 24 98 192 25
035118-0 LUIZ ALBERTO VIEZZER MAFRA 24 25 23 24 96 25 23 23 25 96 192 26
032869-3 ISMAEL TADEU TREVISANI CANOINHAS 24 24 23 25 96 22 25 24 25 96 192 27
052762-9 CLOVIS ANTONIO SCOTTI CRICIUMA 24 24 23 24 95 25 23 25 24 97 192 28
049172-1 ALDO LUIZ MICHELS CRICIUMA 24 24 24 22 94 25 25 24 24 98 192 29
043766-2 JOAO CARLOS GASTALDI JOINVILLE 24 24 25 25 98 25 21 24 24 94 192 30
004282-0 CLOVIS TADEU BECHTOLD RIO DO SUL 21 25 23 25 94 25 23 24 25 97 191 31
030601-0 ANILDO DALL PIZZOL CANOINHAS 25 24 22 22 93 25 25 24 24 98 191 32
053244-4 AGENOR ASCARI BUSSOLO TUBARAO 25 24 24 24 97 22 23 25 24 94 191 33
041382-8 HEURO TORTATO CACADOR 24 25 24 25 98 23 21 25 24 93 191 34
004045-2 PAULO ROLLIN REMOR TUBARAO 24 25 24 24 97 23 24 23 24 94 191 35
044907-5 LEANDRO SANTO PALUDO CHAPECO 24 23 25 25 97 23 24 23 23 93 190 36
073054-8 WILSON OSMAR DAMS CANOINHAS 25 23 24 23 95 25 24 22 24 95 190 37
039177-8 CARLOS ALBERTO LUZZI CHAPECO 24 25 25 24 98 21 23 25 23 92 190 38
035405-8 ANTONIO CARLOS GAMBA PROENCA LAGES 24 25 24 24 97 21 24 23 25 93 190 39
058555-6 SILESIO MAFFEI DA ROSA BIGUACU 24 22 25 23 94 24 23 24 24 95 189 40
068905-0 OMAR ANTONIO HENNING SAO BENTO DO SUL 25 22 24 24 95 25 24 21 24 94 189 41
065545-7 VITOR GOETTEN RODRIGUES RIO DO SUL 24 22 25 25 96 24 22 24 23 93 189 42
065217-2 THOMAS BUECKMANN BLUMENAU 22 22 25 24 93 24 25 22 25 96 189 43
066196-1 DONIZETE BALDESSAR LEMOS TUBARAO 24 24 23 24 95 24 24 24 22 94 189 44
028811-0 SALVADOR POETA WALTRICK SAO JOSE 25 23 21 24 93 24 24 25 23 96 189 45
003592-0 ROGERIO NICHELE ROCHA BIGUACU 25 24 22 23 94 23 23 24 24 94 188 46
062209-5 LUCIO ZACARIAS G. GUTTIERREZ CACADOR 24 23 24 25 96 21 24 23 24 92 188 47
033435-9 RONALDO CARBONERA LAGES 22 23 22 23 90 25 25 24 24 98 188 48
001123-1 CLEMENTINO RAMPAZZO CONCORDIA 24 23 24 24 95 25 23 23 21 92 187 49
048838-0 SERGIO EDUARDO ROEDER BLUMENAU 22 25 24 25 96 20 24 23 24 91 187 50
041828-5 JUSCELINO VICENCO BADOTTI XANXERE 21 22 24 25 92 22 24 25 24 95 187 51
068745-6 FAUSTO GERALDO NUNES LAGES 23 23 21 25 92 23 24 23 25 95 187 52
068925-4 ALVARO SCOLARO CACADOR 21 23 25 25 94 24 22 23 24 93 187 53
001678-0 TADEU ITAQUI RAMOS CACADOR 21 24 23 24 92 22 25 23 24 94 186 54
073172-2 JOSE ALVES PEREIRA NETO CONCORDIA 24 23 25 22 94 23 23 23 22 91 185 55
043218-0 PAULO ROBERTO NOVAKOSKI XANXERE 22 24 22 23 91 23 24 22 25 94 185 56
073055-6 LOURIVAL FEDALTO JUNIOR CANOINHAS 22 24 23 25 94 22 21 22 25 90 184 57
073165-0 NEIMAMR SUZIN CONCORDIA 20 23 24 24 91 24 22 23 24 93 184 58
065673-9 PAULO VINICIUS LAGOA SCHOLZE CANOINHAS 25 19 24 24 92 23 24 22 23 92 184 59
068906-8 PAULO ROBERTO SCHUMACHER SAO BENTO DO SUL 23 22 22 22 89 24 23 24 24 95 184 60
002568-2 OSNY PILAR LAGES 22 22 22 24 90 22 24 24 24 94 184 61
028895-0 OSCAR SCHULTZ BLUMENAU 22 24 21 23 90 25 24 21 24 94 184 62
040188-9 JOSE DESCHAMPS BIGUACU 23 20 22 23 88 24 24 24 23 95 183 63
069877-6 JOAO CLAUDIO RUCKL SAO BENTO DO SUL 21 21 23 24 89 22 22 25 24 93 182 64
025140-2 JOAO JERONIMO PORTELLA FELIX BLUMENAU 22 23 24 24 93 23 23 21 22 89 182 65
058246-8 JOAO KIST BIGUACU 22 24 20 22 88 21 25 22 25 93 181 66
004944-1 NELSON RENATO SCHEIDE MAFRA 21 23 23 25 92 22 23 24 20 89 181 67
053759-4 WALDEMAR BECHTOLD RIO DO SUL 24 24 23 23 94 22 22 20 23 87 181 68
073169-2 PAULO ROGERIO BALENA CONCORDIA 23 23 20 22 88 22 24 22 24 92 180 69
073174-9 HAROLDO LUIZ KERBER CONCORDIA 24 21 22 23 90 25 22 20 23 90 180 70
069076-7 ERICRIS SOARES NUNES TUBARAO 21 25 23 20 89 23 22 21 24 90 179 71
072991-4 ALGENERIO BENTO SCHMIDT BIGUACU 22 22 22 24 90 22 22 20 25 89 179 72
050208-1 ARMANDO ZOCCOLA NETO MAFRA 23 21 23 23 90 22 23 22 22 89 179 73
073175-7 PAULO SCHMIDT CONCORDIA 22 20 22 24 88 25 23 22 21 91 179 74
044285-2 MARCO AURELIO SOUZA SILVA LAGES 25 24 23 24 96 16 21 23 20 80 176 75
070849-6 WILDI GOETTEN RODRIGUES RIO DO SUL 23 24 23 18 88 23 25 19 21 88 176 76
073019-0 CLOVIS GILBERTO R. BARCELOS JR BIGUACU 19 23 23 23 88 21 22 23 22 88 176 77
041207-4 JONAS KATZER SAO BENTO DO SUL 22 22 23 21 88 22 19 21 24 86 174 78
054849-9 ROBERTO LUIZ TOMAZELLI CHAPECO 22 22 25 23 92 20 19 20 20 79 171 79
029693-7 CHARLES RICARDO VOIGT CANOINHAS 20 23 19 14 76 23 25 23 24 95 171 80
069111-9 ANDERSON ANTHONY LINZMEYER SAO BENTO DO SUL 22 19 23 21 85 21 21 22 21 85 170 81
007105-6 MOACIR ARCARI XANXERE 22 22 21 22 87 21 19 19 19 78 165 82
043980-0 CARLOS BUDDMAYER MAFRA 21 21 23 22 87 17 20 22 17 76 163 83
047864-4 HELIO GALLE MAFRA 18 22 25 25 90 90 84

CEP Concórdia